Вопрос-ответ (Часть 1)

Мнения / Общество 20-фев, 00:229 6 390 0

Вопрос-ответ (Часть 1)


Итак, на банковой сегодня признали, что их фокус с телеканалом «Прямий» – не выгорел. Они не ожидали такого шага от Пороха и крыть оказалось нечем, поскольку не хотят с ним бодаться.

Не знаю, поняла ли пресс-секретарь Мудель, или как там ее, что сказала, но по факту мы услышали признание о том, что босота не умеет играть ни в стос, ни в рамс, ни в преферанс, и шпилится в очко. В том смысле, что для гроссмейстерских партии у них нет игроков. Но если копнуть глубже, то станет понятной причина того, что нет у них методов для таких ситуаций.

Порох – неоднозначная фигура, с точки зрения большой политики, и тем более – международного уровня. Для того, чтобы дать простую, но исчерпывающую характеристику его калибра, достаточно сказать о том, что он – единственный человек, которого боится и ненавидит Путин.

Его побаиваются, но уважают в Европе и даже Трамп, с его татуировкой на известном месте, на которой изображены кочегары, бросающие уголь из-за кремлевских башен – тоже не стал с ним связываться. И вот если взять его сменщика и описать то, как к нему относился Трамп, относится Путин и за кого его держат в Европе, то все встанет на место.

Другая тема связана со вчерашним днем и с тем, кто и как себя проявил именно в этот день. Кто-то даже писал о том, что пройтись от Банковой до места расстрела майдановцев заняло бы 5 минут времени, но никто так и не пришел. Но в данном случае это было лучшим вариантом событий. Это все равно, что на похороны пригласить тамаду и выписать цирковых клоунов.

Так что все – нормально, а не нормально – другое.

За годы после Майдана мы насмотрелись на проституток всех мастей, цветов и специализаций. Кто-то из них имеет неутомимый язык, а кто-то – силен задним умом. Причем, большая часть этой публики сейчас практически незаметна потому, что оказалась на сытных кормушках или просто теперь уже нет былого финансирования мочения Пороха.

Наверное, и сейчас бы заплатили, но не так много, как раньше и главное, если сейчас рассказывать свои привычные сказки, то все это полетит уже на нынешнюю власть, а за наброс на нее – точно никто не платит, придумать же что-то новое про Пороха, который уже два года как не у руля – нужен талант. Ведь тогда как хорошо было, цены на газ растут – виноват Порох. Продукты подорожали – виноват он же. А сейчас все это подорожало так, что хоть ремни пристегивай и – тишина, ведь Пороха тут уже никак не подвяжешь.

Самое же плохое для них то, что тогда они прожрали все «консервы». То есть – использовали темы, которыми можно было поливать Пороха уже и без президентства. Например, что он убил брата Авеля в Молдавии. Тема универсальная и юзать ее можно было даже сейчас. Но нет, жадность фраеров сгубила. Сожгли эти темы еще тогда.

Но мы можем подсказать им (бесплатно) новый и со вчерашнего дня – актуальный сюжет.

(Окончание следует)
Похожие новости