Губерниев назвал идиотами и свиньями российских хоккеистов, которых сняли с рейса в Канаде

Мнения / Спорт 02-янв, 22:119 9 572 0

Губерниев назвал идиотами и свиньями российских хоккеистов, которых сняли с рейса в Канаде


Хоккеисты молодежной сборной России повели себя как идиоты и свиньи во время возвращения домой после отмены чемпионата мира в Канаде. Спортсмены были сняты с рейса в аэропорту Калгари, так как они не соблюдали масочный режим, курили и выпивали, что является абсолютно позорным поведением.

Такое мнение в эфире телеканала "Матч ТВ" высказал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. Он не стеснялся в выражениях в адрес хоккеистов, назвав ситуацию настоящим шоком.

"Они повели себя как идиоты, мне стыдно за них. Уважающие себя люди в приличном обществе так себя не ведут. С дерева только слезли, что ли? Нужно уважать людей, которые рядом с тобой, законы страны и правила авиакомпании. Для меня настоящий шок, что вытворяют юные спортсмены, представляющие мою страну.

Куда смотрят тренеры? Кто-то пьянствует, кто-то курит при посадке в самолет. Купите себе тогда личный самолет и делайте что хотите. Подставляют себя и страну, а потом к нам относятся соответствующим образом. Зачастую мы ведем себя как свиньи. В очередной раз мы обоср*лись"
, – сказал Губерниев.


Он добавил, что все пассажиры обязаны соблюдать правила авиаперевозок.

"Я сам летаю много и сижу в маске. Если не дай бог что-то случилось, маска чуть съехала и мне делают замечание, я тут же ее поправляю", – резюмировал журналист.
Похожие новости