«Я считала вас братьями»: украинка пообещала отомстить россиянам после обстрела (Видео)

Общество / Видео 31-май, 17:179 4 978 0

«Я считала вас братьями»: украинка пообещала отомстить россиянам после обстрела (Видео)


Сегодня ночью россияне обстреляли жилые дома в Славянске Донецкой области. Как результат - по меньшей мере трое погибших мирных жителей и шестеро раненых.

Одна из жительниц города, чья квартира была разбита российской ракетой, эмоционально обратилась к рашистам.
Она попросила не трогать мирных людей и пообещала отомстить за то, что творят оккупанты на ее родной земле.

Плача, женщина обратилась к россиянам и заявила, что не понимает, почему россияне творят такое с ее городом.

"Зачем вы нас разрушаете? Мы сами разберемся! Зачем вы убиваете наших детей? Не лезьте к нам, я вас очень прошу! Уйдите от нас, если вы люди. Если у вас есть матери, братья. У меня брат русский, я украинка. Зачем вы это творите? Чего вы пристали к нам?" - заявила в слезах женщина.


Она также призналась, что ранее считала жителей соседней страны братьями, однако сейчас оккупанты ведут беспорядочные обстрелы Славянска, не считаясь с мирным населением.

"Чего вы к нашему Славянску пристали, не трогайте нас! Я вас поубиваю, сволочей, твари бессовестные! Я считала вас братьями, зачем вы с нами так? Зачем вы пришли, мы разберемся сами! Мы вас не трогали, зачем вы нас трогаете? А если нет, я приду вас убивать сама!", - пообещала эмоционально женщина.




* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости