Путин прошел курс лечения от прогрессирующего рака - Newsweek

Мнения 03-июн, 04:139 6 005 0

Путин прошел курс лечения от прогрессирующего рака - Newsweek


Здоровье президента РФ Владимира Путина стало популярной темой внутри администрации Байдена после секретного доклада разведчиков США. В документе говорится, что Путин, скорее всего, снова появился после прохождения лечения в апреле от прогрессирующего рака.

Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на трех руководителей американской разведки, имена которых не называются.

Высокопоставленные чиновники, которые представляют три отдельных разведывательных агентства, обеспокоены тем, что Путин все более параноидально относится к своей власти. Это делает статус Украины сложным и непредсказуемым. В то же время, по их словам, это снижает перспективы ядерной войны.

“Хватка Путина сильна, но уже не абсолютна, – говорит один из старших офицеров разведки. – Борьба внутри Кремля никогда не была более интенсивной во время его правления, все чувствуют, что конец близок”.

Все три чиновника отмечают, что изоляция российского диктатора затрудняет для американской разведки точную оценку его состояния здоровья.

“У Путина было мало встреч с иностранными лидерами. Таким образом, изоляция Путина увеличила уровень спекуляций”, – сказал один из собеседников издания.

Ранее израильский журналист со ссылкой на источники в медицинских кругах Москвы заявил, что у Владимира Путина диагностировали рак поджелудочной железы.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости