«Капище с фуражкой Гитлера в качестве святыни…»

Мнения / Общество 14-июн, 21:559 5 081 0

«Капище с фуражкой Гитлера в качестве святыни…»


Сто девятый день войны прошел в боях, которые опять никак не изменили линию фронта. Сколько этот мучительный тяни-толкай будет продолжаться, одному Богу известно…

Вообще-то, Богу известно все. В том числе и то, как закончится эта война. И напрасно вы считаете, что он не делится с нами этим своим знанием. Бог разговаривает с нами ежесекундно. Только мы не слышим его и не хотим увидеть знаков, которые он нам подает.

И вот я думаю: что бы это могло значить, что сегодня большой христианский праздник Троицы? Причем такой редкий случай, что он выпал на сегодня у всех конфессий: и у православных, и у католиков, и у протестантов. Разве это не знак?

Как это описывает Библия (Бытие 18:1-33)? Три ангела явились Аврааму и устами одного из них Господь сообщил, что он намеревается уничтожить Содом и Гоморру, ибо вопль о грехах, творящихся там уже достиг Его.

И тогда Авраам попытался защитить жителей Содома и Гоморры от Божьего гнева и спросил: разве Ты уничтожишь праведников вместе с грешниками? А если там есть пятьдесят праведников? Нет, сказал Господь, если найдешь пятьдесят праведников — не уничтожу.

Но когда не нашлось в Содоме и Гоморре пятидесяти праведников, Авраам начал торговаться с Богом. Доторговался до десяти праведников. Но и десяти праведников не нашлось в Содоме и Гоморре.

И Господь прекратил торговаться с Авраамом и ангелы молча ушли уничтожать эти города. Полностью. Всех до единого…

Что хочет нам сказать Господь? На кого он указывает? Что сегодня — Содом и Гоморра? Где нужно срочно найти праведников, чтобы избежать Божьей кары за такие страшные грехи, что уже даже у все прощающего и все понимающего Бога лопнуло его бесконечное терпение?

Да вот же вам еще знак (куда уж проще?): сегодня День России! Поверьте: совпадение Троицы у всех христианских конфессий да еще и с днем России — это уникальное явление.

И не говорите мне после этого, что Господь не дает нам знамений. Хоть и сказано, что «не даются знамения племени бесовскому», но вот же смилостивился Творец и дал нам знак.

Можете это назвать игрой в цифры, можете — мистицизмом, а по мне так все ясно как Божий день. Есть ли в России столько праведников, чтобы не обрушился на нее Божий гнев? Ох не знаю…

Когда ангелы пришли в Содом посмотреть на месте что там твориться, то жители Содома не придумал ничего лучше, как попытаться их изнасиловать. Это уже было последней каплей. Содом и Гоморра были обречены.

Дорогие россияне! Остановитесь! Разве вы не видите, что Господь делает вам последнее предупреждение? Что тут еще не ясно? Какие вам еще нужны знаки? Вы совсем уже ослепли? Не насилуйте ангелов! Они этого не любят!

Ей-ей, плохо это все кончится: вам ли не знать, что нет у вас столько праведников, сколько нужно для того, чтобы вас пощадил Господь…

И да: ангелы в той библейской истории сожгли Содом и Гоморру, обрушив на них огненный серный дождь. Они были исполнителями Его приговора. Кого сегодня Господь назначит своим орудием? Уж не того ли, кого Россия попыталась изнасиловать?

Воля ваша, дорогие читатели, можете смеяться надо мной сколько влезет. А для меня сегодня стало окончательно ясно кто в этой войне победит, а кто потерпит сокрушительное поражение.

Потому, что я убежден: Россия воюет не с Украиной, и даже не с НАТО (как бы ей не хотелось так все представить). Россия воюет с Богом. И поэтому она обречена.

И не случайно вся РПЦ МП впала в дикую ересь «русского мира», а Гундяй вместе в Шойгу построили в Подмосковье страшное языческое капище с фуражкой Гитлера в качестве святыни.

И поэтому я утверждаю: наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!

А.Кох

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости