"Одного пристрелить, другие позатыкаются". Жена оккупанта придумала, как поднять боевой дух солдат РФ – перехват ГУР

Общество / Видео 17-июн, 00:499 4 082 0

"Одного пристрелить, другие позатыкаются". Жена оккупанта придумала, как поднять боевой дух солдат РФ – перехват ГУР


Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины 14 июня опубликовало в Telegram аудиозапись телефонного разговора российского оккупанта с его женой, где он жалуется на низкий боевой дух подчиненных и получает совет, как навести порядок в подразделении.

В перехваченном украинской разведкой разговоре жена российского захватчика рассказывает о новостях от общего знакомого: "Пишут, что вытеснили нас, три населенных пункта заняли".

Офицер-оккупант отвечает, что его уже не интересуют новости с других фронтов, и жалуется на проблемы с дисциплиной в своем подразделении, которые волнуют его гораздо сильнее.

"Мне свои ишаки мозги выносят. Понабирали... Жалел... Теперь буду просто сажать. Просто доведу обстановку хотя бы. Хоть кто-то будет знать, потому что все зависает и никто дальше полка ничего не передает", – рассказывает он о ситуации.

На это жена советует ему не быть козлом отпущения и не жалеть подчиненных.

"Одного пристрелить показательно, другие, может, позатыкаются. "Добрая у тебя жена. Как говорится, бей своих, чтобы чужие боялись", – предлагает она.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости