"Идет бабка с пирожками, а ночью она может быть полковником". Оккупанты под Херсоном "сходят с ума" от страха – перехват СБУ

Общество / Видео 19-июн, 04:399 4 979 0

"Идет бабка с пирожками, а ночью она может быть полковником". Оккупанты под Херсоном "сходят с ума" от страха – перехват СБУ


Вооруженные силы Украины наводят страх на врага, каждый день обстреливая позиции оккупантов, сообщает 16 июня пресс-служба СБУ, публикуя запись перехвата телефонного разговора российских военных.

По словам одного из собеседников, побывавшего на передовых позициях ВС РФ в Херсонской области, "пацаны там сходят с ума".

"Приехал к пацанам на передок, так они как деды стали, ...бать постарели... Сидят, как зайцы по норам. У них кукушка едет", – рассказывает он о страхе, который испытывают россияне, и объясняет, что оккупантов в том районе бомбят в режиме 24/7.

Паранойю российских военных подпитывает и недоверие к местным жителям.

"За местных – никто не уверен: кто они такие, что они делают. Может, они ночью ...башатся с нами, а днем они – мирные люди. Никому нельзя доверять. Идет бабка с пирожками, а ночью она – полковник, корректировщик артиллерии", – говорит оккупант.

О наступательных действиях захватчиков речь не идет.

"А смысл? Ты приедешь – тебя разъ...бут", – объясняет участник разговора. Он замечает, что "украинцы восемь лет готовились к войне" и их позиции серьезно укреплены, Гитлер бы позавидовал".

На предложение коллеги о том, как нужно бить украинцев, собеседник советует тому набрать президента РФ Владимира Путина, которого он называет Володькой, и рассказать об этом ему. В конце разговора выясняется, что действия российских военных в воздухе и на земле не согласованны.

"Чтобы ты понимал, у нас даже летчики боятся летать. Сбивают, бл...дь, то свои, то чужие", – резюмирует он.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости