Чем лечить отбитые мозги? (Часть 2)

Мнения / Общество 20-июн, 02:049 4 458 0

Чем лечить отбитые мозги? (Часть 2)


Это у них уже заготовлено и можно не сомневаться в том, что выдадут они эти речи при первой возможности. И между прочим, они все это уже демонстрировали.

Лет 30 назад они читали «Архипелаг Гулаг», разоблачали людоедский режим, на руках носили Солженицына, а теперь они же, стоя, аплодируют людоедам еще более отвратительным и позорным. Им даже в голову не приходит то, что в основе красного террора была хоть свихнувшаяся, но достаточно последовательная теория, основанная на идее классовой борьбы.

Понятно, что это – бред, но люди склонны верить в этот бред, а идея звучала хорошо и приятно, поскольку провозглашала равенство и братство. Другое дело, что она же, эта теория, предполагала уничтожение всех, кто ее не разделяет, а как всегда, в выигрыше там остается тот, кто имеет возможность определять степень лояльности к режиму и произвольно уничтожать всех, кто им не нравится.

У нынешнего руководства помойной федерации этой идеи нет и близко. Мало того, им отвратителен сам принцип равенства. Они погрязли в такой сумасшедшей роскоши, что эта дичь просто не нужна вменяемому, пусть и очень богатому человеку.

Но они продолжают жрать, жрать и жрать, без идеи, без теории, без ничего, всего лишь используя побочный принцип совка: «Я начальник, ты – дурак». И если раньше режим уничтожали так или иначе, идейно чуждых, то теперь – тех, кто мешает им жрать в три глотки.

Так вот, возвращаясь к немецкому опыту, мы сделали вывод о том, что там сработало. На самом деле, немцы не перековались, но их позиция «мы ничего не знали», оказалась битой. Показав им весь этот ужас, американцы как бы сказали: «Теперь знаете. Мало того, теперь вы увидели то, о чем не хотели знать».

Тем самым они сделали токсичными сами разговоры о твердой руке, вкусном пломбире и колбасе по 2.20. Говорить об этом стало не комильфо и немцы заткнулись, а смена поколений довершила этот процесс.

Но в данном случае, нам все равно, кто там будет заниматься воспитанием федерастов после краха нынешнего режима. Кстати, о самом крахе пойдет следующий материал. Вернее, о его неизвестном варианте, а здесь речь о другом. Часть населения Украины на четвертом месяце широкомасштабного вторжения все еще находится в состоянии ватного анабиоза и повторяет речевки телевизора, а местами – чужого телевизора.

Эта публика еще способна затянуть песню о «брацком народе» или какой-то такой бред. И вот прямо сейчас мы наблюдали за тем, как целый ряд лидеров европейских государств и европейских институций, попустились после точно такого же вояжа в Ирпень и Бучу. И скажем так, вот этой публике, которая не видела «русский мир» во всех подробностях, надо организовывать экскурсии в эти места, чтобы они не на фото, а своими глазами посмотрели на это.

Причем, с ними нет смысла церемониться как с Шольцем или Макроном, а надо брать за ухо и вести в морг, чтобы они своими глазами увидели последствия того, что творят «мышыбратья». Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз увидеть по телевизору.

Причем, если кому-то там станет плохо – не выпускать, пускай проблюются, ничего страшного! Пускай достоят до конца рассказа и выходят всей группой, как и зашли.

Жестко? Возможно, но после этого они точно не сделают вид, что чего-то не знают или не понимают. Как минимум – заткнутся на эту тему. По крайней мере, немцам это помогло и Макрону с Шольцем – тоже.


ANTI-COLORADOS
Похожие новости