Подвиг разведчиков: одни дерьмо подбирают, другие за мочой шпионят

Фотожабы 24-июн, 18:529 5 264 0

Подвиг разведчиков: одни дерьмо подбирают, другие за мочой шпионят


Генерал СВР:

Вернулся из США сын бывшего президента России Дмитрия Медведева Илья. Вернувшись Илья увидел страну в изоляции и под бременем санкций, грустных людей на улицах спешащих на работу и обуреваемых мечтой заработать на автомобиль «Москвич» новой модели.

Увидел Илья и своего отца бывшего президента России, а ныне унылого клоуна в пьяном угаре, из которого Дмитрий Медведев выходит лишь изредка.

Ещё Илья увидел свою мать, бывшую первую леди страны, которая под горизонт своей зрелости пустилась во все тяжкие, меняя любовников быстрее чем перчатки, оплачивая иных весьма щедро.

Увидев всё это Илья Медведев решил соответствовать обстановке и измазался дерьмом, вернее вступил в «Единую Россию».

Зачем возвращали, спрашивается?

Ну и во-вторых вернулся энурез к действующему президенту России Владимиру Путину.

В ночь с 21 на 22 июня, когда под эгидой Администрации президента РФ черномагические сообщества Москвы проводили псевдоритуал, который должен был принести президенту здоровье и удачу, именно в эту ночь Путин обмочился во сне, чего с ним уже довольно давно не было.

Путин, на фоне букета заболеваний, страдает ночным недержанием, но несколько месяцев таких инцидентов удавалось избегать благодаря лечению и временному улучшению состояния.

Пока прислуга и охрана президента недовольно посмеиваясь теряют последнее уважение и страх к президенту, врачи говорят «перенервничал», стало быть так.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости