Норма го*на

Общество / Видео 22-сен, 16:399 9 106 0

Норма го*на


Послушала вчера про Северную Корею в очередной раз. Это интервью с девушкой, которая сбежала, будучи 14-летней, со своей мамой. Перешли они по замерзшей реке в Китай:

— Слава Богу, нас не пристрелили пограничники. Когда мы попали к ним, маму сразу изнасиловали, а меня долго вертели-крутили. Почему-то в Китае очень ценится девственность. Поэтому маму продали за $65, а меня за $300. И продали нас отдельно.

Самое смешное — тебя никто к этому не принуждает, никто не продает тебя насильно. Если хочешь — можешь вернуться в Северную Корею. Но даже если бы режим не наказал меня за побег, я бы всё равно умерла от голода.

Потом мы шли с какой-то женщиной по улице, и я первый раз в жизни увидела мусорку: «Что это?» — «Ну это когда у тебя есть вещи, которые больше не нужны — ты можешь сюда выкинуть», — «Как это — вещи, которые не нужны?!?»

У нас в Северной Корее нет ненужных вещей. Даже когда разводим огонь — мы используем свои волосы, потому что бумага — это драгоценность. Так что мы в буквальном смысле слова не выбрасываем ничего.

— Даже человеческое говно — правильно?

— Да. В Северной Корее не умеют производить удобрения — нет таких технологий. Школьников бьют, если они не приносят режиму говно. Поэтому после школы ты ходишь по улицам и ищешь собачье или кошачье говно, чтобы принести. Потому что сами мы какаем несколько раз в месяц — нечем какать, так как нечего есть.

— А как вы ходите в туалет? Дома или на улице?

— На улице, мы копаем ямы. Но потом нужно эти уличные сортиры запирать на замок, потому что могут прийти соседи и украсть твоё говно. Так как существует государственная норма сдачи говна. И тебя наказывают за недосдачу.

— И какова норма?

— Обычно — 1 тонна на семью в год. Где мы можем взять целую тонну?!? Сдавать надо в январе, потому что сельхозработы начинаются в марте.

— И все равно вам нечего есть?

— Нет конечно, это же общественное хозяйство, то есть государство забирает себе 98% еды. А 2% распределяют между элитой, которая руководит колхозами. Так что ты работаешь весь год. но ничего с этого не получаешь.

***


Ну вот. А вы всё «дно», «дно».

Смело, товарищи, в ногу!

До дна.




VICTOR SHI
Похожие новости