Жители ОРДЛО "в шоке": они узнали главные задачи "спецоперации"

Общество 25-ноя, 16:069 6 186 0

Жители ОРДЛО "в шоке": они узнали главные задачи "спецоперации"


Жители непоконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской областей ожидают новый виток мобилизации.

Пропагандист РФ заявляют, чтобы "сломать хребет ВСУ надо не 300 тысяч мобиков и даже не миллион, а лучше сразу 10 или даже 20 миллионов".

Последние цифры это уже гипербола, но мобилизация - будет и в России и в ОРДЛО, видимо январь - февраль, пишет донецкий паблик "Донбасский Кейс".

Вооружать уже почти нечем? Плевать. Важно цифры показать и волны атак запустить как летом под Авдеевкой или сейчас под Бахмутом.

"Поможет? Ну пока не особенно, но...а вдруг? Знаете, мы реально в каком то шоке, создаётся впечатление, что главная задача этой войны сделать так, что бы носителей русского языка было как можно меньше. В одном только уверены: нам все такое точно не выгодно", утверждает автор паблика..


«И отправлять на убой будут бесплатно или с мизерными выплатами…»


А этот инсайд от военкомов КБР с реальными цифрами и данными. По сути, создание видимости оплаты военного рабства. Они готовятся к полной мобилизации, и они хотят новыми мобилизованными наполнить 3-ий армейский корпус, стыдливо умалчивая о том, куда делись первые два из подготовленных военных.

Ещё раз. Впереди новая волна мобилизации и отправлять на убой будут бесплатно или с мизерными выплатами.

Хватит уже молчать, пора всем вместе выступить против этой подлой войны и бесчеловечной политики старого трусливого диктатора, готового воевать до последнего россиянина.


Владимир Осечкин

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости