
Кремль готовит чиновников к "завершению сво" и формирует у них "правильный" образ "победы", - росСМИ
Сообщается, что администрация президента рф провела семинар для вице-губернаторов, где обсуждалась подготовка общественного мнения к окончанию "специальной военной операции".
Чиновников ориентируют на формирование образа "победы", который должен быть принят большинством граждан.
По мнению Кремля, "победа" должна включать сохранение новых территорий за россией и достижение заявленных целей "денацификации и демилитаризации".
В Кремле исходят из того, что "конец СВО будет, и к нему надо быть готовым" и любое завершение войны должно восприниматься обществом как победа.
Отдельно Кремль поручил чиновникам работать с "ветеранами" спецобсирации, в частности, заниматься их трудоустройством и формированием "уважительного отношения" в обществе, понимая, что в мирной жизни им будет тяжело найти те же зарплаты, что и на войне. В противном случае они могут примкнуть к протестным движениям или к криминалу из-за неудовлетворенности жизнью
Обсуждение условий мира схоже с предложениями команды Дональда Трампа, включая заморозку линии фронта и отказ Украины от вступления в НАТО.
Источник одного из российских изданий сообщил, что завершение войны неизбежно, и региональные власти должны сосредоточиться на поддержании спокойного большинства, избегая акцента на радикальных патриотах или либералах.


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













