
Российская артистка и путинистка Виктория Цыганова и ее муж Вадим Цыганов записали ролик, в котором раскритиковали российских оккупантов, а также руководство страны-агрессора РФ. Видео они разместили 21 июня в Telegram.
"Мы предупреждали, мы говорили, что все – точка невозврата пройдена. Крым заблокирован энергетически. Мы понимаем, что мы довоевались, доворовались. Все, что связано с РЭБ, у нас управлял этим унитаз. Ну, я думаю, что займутся. Мы, конечно, выправимся и побежим, – сказал муж приспешницы Путина но тут же исправился. – Победим с божьей помощью".
Пока он говорил, то и дело путаясь в словах, его жена стояла позади и кивала головой, соглашаясь с мужем.
В конце муж певицы добавил, что впереди "россиян ждут тяжелейшие времена". Он также признал, что российские военные должны "начать воевать по-настоящему", а пока что "водят за нос" руководство страны-агрессора РФ.
В соцсети Threads высмеяли нытье Цыгановых.
"Даже парочка триединых демонов ноет и дает грустную аналитику. Спойлер: все пропало, Крым в блокаде, мы еще не начинали, – отреагировали в сети. – Это все, до свидания".
"Выправимся и побежим – хорошо было сказано. Не нужно было исправлять", – обратили внимание на оговору мужа артистки пользователи сети.
"Твари", – лаконично высказались о Цыгановых в комментариях.
"О, божьи придурки. По молодости куролесили, а на старости рехнулись", – написали в сети.

Цыганова находится в базе сайта "Миротворец" за поддержку политики нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина. Артистка выступала во временно аннексированном РФ Крыму и на оккупированных Россией территориях Донецкой и Луганской областей.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













