
Российский актер и ярый путинист Иван Охлобыстин резко сменил риторику и набросился с критикой на российских генералов и депутатов. Свою речь он произнес на камеру, а видео 23 июня разместил в Instagram.
"Да, бомбят нас нещадно. В труху разносят, проказники, инфраструктуру Первопрестольной, – заныл Охлобыстин. – Но не станем печалиться, земляки. Не будем забывать о великой гармонии русского хаоса. За эти беды обязательно кто-то будет должен понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые – полетят головы воров-чиновников, дураков-депутатов, паркетных генералов, не проливших ни одной капли крови в бою".
По словам Охлобыстина, на место свергнутых воров и дураков "придут порядочные, компетентные, умные люди".
"Они-то и приведут нас к победе. А если этого не произойдет, то пусть все сгорит дотла. Нам к этому не привыкать. С Москвой уже такое не раз было.Москва этого не боится, потому что Москва – это не дома, не улицы, не театры, не выставки, не рестораны. Москва – это принцип. А принцип нельзя разрушить или сжечь. От него можно только отступиться", – подытожил он.
"Вот это поворот", – изумились в сети метаморфозам, которые произошли с Охлобыстиным.
"Как переобулся", – написали в комментариях.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













