Мы вас туда, в Крым, не посылали

Мнения / Общество 26-июн, 19:359 1 127 0

Мы вас туда, в Крым, не посылали


Пробки на Керченском мосту – не из-за мер безопасности. И не из-за ракетных угроз.

Пробки намеренно создают, чтобы мост был постоянно закрыт гражданскими.

Россия использует своих граждан в качестве живого щита.
Они всегда так делали, просто сейчас коснулось россиян.

Для тех, кто начнет ныть о законах войны и гуманизме. Мост – легитимная цель. Поскольку Крым незаконно оккупирован, там не должно быть россиян, которые едут не через Украину. Со всеми соответствующими выводами.

Россия из своих граждан сделала легитимную цель, чтобы защитить более важную легитимную цель.

И вот здесь как раз уместно: "Мы вас туда (в Крым) не посылали".

Роман Доник








Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930