Европа отказывается от российской нефти, а ОПЕК+ готовится сократить добычу - СМИ 04-окт, 06:03 7 260
Хорошо, что Россия сама отважилась на газовое эмбарго, сжигая мосты. Европа бы на такой шаг не пошла 07-сен, 00:18 6 721
Владимир Владимирович может все свои «Северные потоки» и прочие трубочки вставить себе в одно место 30-авг, 03:12 8 505
Цена российской Lada Vesta в Москве, сравнялась с ценой Audi A5 Sportback в Германии 14-авг, 20:16 7 510